16 Ноября 2015

12 ноября 2015 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты прав слепых

12 ноября 2015 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное  Дню защиты прав слепых, в котором приняла участие первый заместитель главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна.

Галина Андреевна поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала крепкого здоровья, крепости духа и позитивного отношения к жизни и вручила подарки – продуктовые наборы. Также всех приглашенных поздравил музыкальным подарком заслуженный артист России – Вячеслав Усольцев.

Администрация Центрального района благодарит за предоставленные подарки Совет директоров Центрального района и лично президента Объединения «СоюзПищепром» Берестова Александра Павловича.