16 Ноября 2015

В Администрации Центрального района города Челябинска состоялись публичные слушания по проекту изменений в Устав Центрального района

11 ноября 2015 года в Администрации Центрального района города Челябинска состоялись публичные слушания по проекту изменений в Устав Центрального района.

В работе публичных слушаний приняли участие:   председатель Совета депутатов Центрального района первого созыва Хлызов Александр Анатольевич, Первый заместитель главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна, Председатель Совета ветеранов Центрального района города Челябинска  Блинов Александр Павлович, Депутаты Совета депутатов Центрального района первого созыва представители администрации района, районного Совета ветеранов, общественных организаций, комитетов территориального общественного самоуправления, высших и среднеспециальных учебных заведений, образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, культуры и спорта; жители Центрального района города Челябинска.

Решением участников публичных слушаний итоговый документ публичных слушаний в редакции, предложенной Оргкомитетом, был принят.