20 Ноября 2015

В конференц-зале администрации Центрального района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Центрального района.

Поздравить Центральный район собрались представители Администрации города Челябинска: Председатель Челябинской городской Думы Мошаров Станислав Иванович, заместитель Главы города, руководитель аппарата Администрации города Челябинска Шинин Евгений Александрович, главы районов города Челябинска, представители Совета директоров Центрального района, Совета ветеранов Центрального района, образования, здравоохранения спорта, культуры и депутаты Совета депутатов Центрального района.

Открыл мероприятие глава Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович: «Центральный район – это деловой, образовательный, культурный центр города. Центральный район – это территория города, в которой уникально сосуществуют исторический центр города, современный студенческий городок, производственные предприятия с многолетней историей и научно – исследовательские институты, старейшая гимназия  России, театры, концертные залы, стадионы, ледовый дворец. Район живет и развивается, празднует свершения и победы. Благодарю Вас за Ваш вклад в развитие района. С праздником!».

Затем Виктор Александрович вручил почетные грамоты и благодарственные письма главы Центрального района почетным гостям. Грамоты получили: Красильников Игорь Анатольевич, Михайлова Ольга Валерьевна, Царихин Юрий Константинович, Полынская Елена Владимировна, Власов Борис Андреевич, Шафигулин Рафаил Гарифович, Селищева Елена Сергеевна, Берестов Павел Александрович, Кучерина Анна Геннадьевна, Шайдуллин Никита Ильясович, Коржова Татьяна Ильинична, Деревянных Елена Валерьевна, Курбакова Оксана Николаевна, Филиппова Анна Витальевна.

Председатель Совета депутатов Центрального района Хлызов Александр Анатольевич вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Рожкову Евгению Александровичу, Мельникову Леониду Ивановичу, Черновой Марии Митрофановне, Несмеянову Илье Ивановичу, Просвирниной Павлине Климентьевне.

Председатель Совета ветеранов Центрального района Блинов Александр Павлович поблагодарил главу Центрального района Виктора Александровича, первого заместителя главы администрации Центрального района Гаврилову Галину Андреевну, начальника Центрального управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Щукину Ольгу Викторовну за активную работу и помощь в работе с ветеранами Центрального района и вручил им Почетные грамоты.

Для гостей мероприятия был подготовлен праздничный концерт с участием народного артиста России Николая Глазкова, заслуженного артиста России Вячеслава Усольцева, вокального ансамбля УВД «Время Ч», танцевального коллектива «Анастасия» и хора гимназии № 10.

В завершение мероприятия гостей ждали сюрпризы: золотой салют и сладкие подарки.