Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

30 Ноября 2015

В администрации Центрального района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

В администрации Центрального района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Мероприятие открыла первый заместитель главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна: «Поздравляю Вас с замечательным праздником, с Днем матери. Мама – это первое слово, мама – это нежность и забота, мама – это наше все. В жизни каждого из нас мама – это главный человек, который подарил нам жизнь, открыл мир и многому научил. Берегите, цените и бесконечно любите своих мам!».

Праздничное мероприятие проходило в формате конкурса, четыре многодетные мамы: Ерхова Ирина Николаевна, Щедрина Оксана Павловна, Атаева Евгения Васильевна, Богомолова Ирина Викторовна соревновались за звание «Почетной мамы».

Конкурсанткам пришлось продемонстрировать свои творческие способности, в кулинарном конкурсе удивить жюри приготовление праздничных блюд, а в конкурсе «Зимняя прогулка» собрать ребенка на прогулку в ограниченное время.

Также, была подготовлена праздничная программа с участием творческих коллективов, а в завершении, гостей мероприятия ждали сладкие подарки.

Назад