2 Июля 2012

Начал работу Пресс-клуб предприятий Центрального района

Пресс-клуб создан по инициативе главы администрации Центрального района Марины Дымовой, при поддержке Председателя Совета директоров предприятий Центрального района Александра Берестова.

В первом заседании клуба приняли участие представители различных предприятий и госучреждений района – специалисты по связям с общественностью, пресс-секретари, маркетологи, а также представители СМИ. Заседание прошло в конференц-зале Объединения «Союзпищепром».

На предложение собраться вместе, чтобы обсудить вопросы взаимодействия и сотрудничества, откликнулись неравнодушные люди, те, кому небезразлична жизнь в родном районе.

Добровольное сотрудничество для улучшения качества жизни в Центральном районе, расширение общественных связей, налаживание прямых контактов с жителями района и коллективами крупных предприятий – таковы основные цели нового объединения.

Благодаря появлению пресс-клуба, у Центрального района появилась возможность выстроить новый, современной образ. Вместо старой парадигмы «Центральный район – стареющая территория» теперь появится новый имидж. Центральный район играет важную роль в жизни города, активно продвигает свой опыт, уважает и сохраняет свою историю, четко определяет перспективы и может с полным правом считаться «лицом» Челябинска.