Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

29 Июня 2012

День молодежи в оранжевом настроении

27 июня на Кировке прошел большой праздник, посвященный Дню российской молодежи. Организаторами мероприятия выступили администрация Центрального района и Южно-Уральский государственный университет. Активное участие в событии приняли все высшие учебные заведения района.

В этот день на одной из самых любимых улиц горожан царило оранжевое настроение. Апельсиновый цвет, как известно, символизирует радость, активность, молодость. Поэтому гирлянды оранжевых шаров вместе с громкой зажигательной музыкой привлекли внимание не только участников праздника, но и сотни прохожих.

Виновники торжества приготовили для гостей большой концерт. Яркие номера представили лучшие молодежные творческие коллективы. Огромное число участников собрала игровая программа с призами от администрации Центрального района. Желающие активно соревновались в спортивных, интеллектуальных, танцевальных и песенных конкурсах. Подарки получали все. 

Жаркие День молодежи стал для горожан отличным способом провести время весело, активно, творчески. Праздник получился по-настоящему ярким и запоминающимся – как все события, готовящиеся молодыми для молодых.

Назад