6 Мая 2016

И всё-таки мы победили!

В преддверии 71-ой годовщины Победы на главной пешеходной улице города для ветеранов Великой Отечественной войны состоялся праздничный концерт.

Торжество собрало ветеранов, тружеников тыла и тех, чье детство было опалено войной, тех, кто на своих плечах вынес все тяготы непростого времени. Мероприятие, организованное администрацией Центрального района совместно с Оразовательно-досуговым центром «Креатив», собрало много участников этого праздничного действа.

Поздравить гостей праздника пришли глава Центрального района Виктор Ереклинцев и председатель районного Совета депутатов Александр Хлызов. Вместе они пожелали ветеранам крепкого здоровья и заверили их, что они всегда могут обращаться за помощью.

Для зрителей выступили творческие коллективы: окальные студии и ансамбли «Радуга голосов», «Де жавю», «СТЭВА», «Суаре», хореографические коллективы «Балеро», «Прайд», «Забава» и многие другие. Вместе с молодым поколением на сцену вышел  хор ветеранов РЖД, который исполнил всем известные песни военных лет.

После концерта ветеранам презентовали подарки от партнеров мероприятия и пригласили угоститься блюдами полевой кухни.

Администрация Центрального района благодарит за помощь в организации мероприятия партнеров: Совет Женщин Центрального района, ПАО банк «Югра», ООО «Компаньон», Региональный филиал АО «Россельхозбанк», ООО «Объединение «Союзпищепром», Образовательно-досуговый центр «Креатив».