Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

6 Мая 2016

В госпитале ветеранов прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

«Доброе сердце» – под таким названием прошла акция в честь ветеранов Великой Отечественной войны. Мероприятие проводилось в Челябинском областном клиническом терапевтическом госпитале ветеранов войн, где виновники торжества проходят лечение.

     Поскольку не у всех есть возможность посещать праздничные мероприятия в городе, по инициативе Молодежной палаты Центрального района и руководства госпиталя, праздничный концерт прошел прямо в стенах медучреждения.

     Главный врач Татьяна Василенко поприветствовала собравшихся и обратилась с теплыми словами благодарности за мужество и отвагу, проявленные в годы войны.

     Концерт продолжился выступлением творческих коллективов и членов Молодежной Палаты Центрального района. На праздник молодежь приехала не с пустыми руками. Ветеранам привезли корзины фруктов и со сцены поблагодарили за победу: «Вы спасли не только нас, но и весь мир! Здоровья, долголетия, внимания и тепла от близких людей!»

     Администрация и Молодежная Палата Центрального района благодарят за содействие в организации концерта главного врача госпиталя Татьяну Василенко и предпринимателей района за помощь в подготовке подарков ветеранам.

Назад