3 Октября 2016

Депутаты Центрального района утвердили план работы на IV квартал 2016 года

В администрации Центрального района состоялось XXII заседание Совета депутатов Центрального района города Челябинска первого созыва. Открыл обсуждения председатель Совета депутатов Александр Хлызов. Вместе с народными избранниками на заседании присутствовали исполняющий полномочия главы Центрального района Александр Кондрашов, заместитель прокурора Центрального района Светлана Иванова и начальники отделов администрации, в чьей компетенции находятся вопросы, вынесенные в повестку дня:

Об утверждении перечня и порядка включения периодов замещения должностей, включаемых (засчитываемых) в стаж муниципальной службы для назначения пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Центрального района города Челябинска;

О признании утратившим силу решения Совета депутатов Центрального района от 12 марта 2015 года № 7/7 «Об утверждении Положения о переподготовке и повышении квалификации муниципальных служащих и иных работников органов местного самоуправления Центрального района»;

О внесении изменений в решение Совета депутатов Центрального района от 19.06.2015 года № 10/3 «О постоянных комиссиях (комитете) и предметах ведения постоянных комиссий (комитета) Совета депутатов Центрального района»;

Об утверждении плана работы Совета депутатов Центрального района города Челябинска на IV квартал 2016 года;

О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Совета депутатов Центрального района города Челябинска.

Вопросы, вынесенные на повестку дня, прошли обсуждения в рамках профильных комиссий Совета депутатов Центрального района и на заседании членов фракции «Единая Россия» Совета депутатов Центрального района. По всем пунктам народные избранники приняли положительные решения.