Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

3 Февраля 2017

Состоялось XXV заседание Совета депутатов

Народные избранники обсудили порядок составления деклараций о доходах и кандидатуры тех, кто будет награжден Почётными грамотами райсовета, а также утвердили изменения в структуре администрации и Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом.

Народные избранники обсудили порядок составления деклараций о доходах и кандидатуры тех, кто будет награжден Почётными грамотами райсовета, а также утвердили изменения в структуре районной администрации и Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Центрального района.

Решено, что декларации нужно сдать как можно раньше, а чтобы избежать трудностей с их формированием, организовать консультации специалистов.

В связи с принятым законом об увеличении пенсионного возраста муниципальных служащих возникла необходимость произвести перерасчёт пенсий. Ранее в администрации Центрального района существовал объединённый экономический и финансовый блок, теперь его разделят на отделы.

Учитывая протест районной Прокуратуры, в Положение о территориальном общественном самоуправлении в Центральном районе внесены изменения. В документе появилось такое основание для отказа в регистрации устава ТОС, как несоблюдение установленного Положением порядка организации и осуществления ТОС и регистрации устава.

Также депутаты пришли к выводу, что нужно больше взаимодействовать с Молодёжной и Общественной палатами Центрального района и первичными отделениями партии «Единая Россия».

Надежда Юшина

Подробно ознакомиться с материалами заседания Совета можно в разделе "Депутаты района"

Назад