Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

13 Февраля 2017

Депутаты и глава Центрального района собирают наказы жителей

Депутаты Совета депутатов Центрального района от «Единой России» уже несколько недель встречаются с жителями своих округов и собирают наказы для их реализации. На этот раз вместе с главой района Виктором Ереклинцевым по дворам прошёл депутат Челябинской городской Думы Андрей Шмидт.

Депутаты Совета депутатов Центрального района от «Единой России» уже несколько недель встречаются с жителями своих округов и собирают наказы для их реализации. На этот раз вместе с главой района Виктором Ереклинцевым по дворам своего избирательного округа № 16 прошёл депутат Челябинской городской Думы Андрей Шмидт.

Также обход совершали: председатель райсовета Александр Хлызов, руководитель недавно образованного КТОСа «Технополис» Михаил Сергеев, старшие по домам и жители, обеспокоенные судьбой своих улиц.

Начав с дома № 74 по проспекту Ленина, они двинулись в сторону улицы Энгельса, а затем – к концу улицы Коммуны. Везде их встречали активисты с уже подготовленными наказами.

Некоторые проблемы можно назвать общими для жителей всех этих территорий: дворы вдоль главных улиц города превратились в парковки для автомобилей, чьи владельцы работают в офисах и магазинах, на детских площадках по вечерам собирается молодёжь и шумные компании, а ветхие деревья нуждаются в обрезке.

Но в каждом дворе есть и свой острый вопрос: разрисованные хулиганами стены домов и гаражей или обвал земли над бывшей котельной, нехватка тротуаров, старые козырьки над подъездами или сложность с поливкой газонов. Теперь команде депутатов от партии «Единая Россия» и руководству районной администрации предстоит провести тщательную работу с наказами и оказать жителям посильную помощь.

Надежда Юшина

Назад