Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

16 Февраля 2017

Лыжный праздник Центрального района прошел в День Всех влюбленных

Традиционный спортивный праздник Центрального района прошел на Городской лыжной базе

14 февраля Лыжная база на Лесопарковой стала Меккой для юных спортсменов Центрального района. Традиционный зимний праздник объединил на одной площадке любителей спорта, профессиональных спортсменов и заслуженных ветеранов. Лыжный праздник поздравительной речью открыли первый заместитель главы Центрального района Александр Кондрашов и председатель Совета депутатов Центрального района Александр Хлызов.

- Администрация и депутаты Центрального района активно поддерживают спорт и физическую культуру. Очень приятно видеть здесь много знакомых лиц и вдвойне приятнее познакомиться с теми, кто пришел на лыжню впервые. В глазах каждого сияют задор и стремление к победе. Сегодня у нас двойной праздник – Лыжня и День всех влюбленных. Помимо воли к высшим ступеням пьедестала, мы желаем, чтобы у каждого в сердце была любовь, любовь к спорту, к своему тренеру и, конечно же, к близкому человеку! С праздником, друзья! – обратился к участникам Александр Хлызов.

За активное участие в спортивных и социально-значимых мероприятиях администрация Центрального района поощрила ветеранов спорта сладкими подарками и благодарственными письмами. Затем праздник продолжился соревнованиями в рамках отборочного этапа городской Спартакиады школьников по лыжным гонкам. По данным оргкомитета зарегистрировалось более 200 человек – учащиеся школ Центрального района. Взрослые юноши соревновались на дистанции 3 км, девушки - 2 км, самые юные участники соревнований боролись за первенство на дистанции 1 км. Судейскую коллегию состязаний возглавил Виктор Нечепуренко.

По инициативе администрации района при поддержке руководства Лыжной базы после финиша участников ждали сладкие угощения и горячий чай.

Администрация Центрального района выражает благодарность партнерам мерпориятия: ООО «Союзпищепром», Центр пищевой индустрии «Ариант», Региональная гильдия риэлторов «Южный урал».

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ "ФОТОГАЛЕРЕЯ"

Назад