Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

20 Февраля 2017

Личные приемы приносят результат

Депутат Совета депутатов Центрального района Алексей Слепышев провёл приём в депутатском центре партии «Единая Россия».
Депутат Совета депутатов Центрального района Алексей Слепышев провёл приём в депутатском центре партии «Единая Россия».

К депутату обратился пенсионер и попросил народных избранников уделить особое внимание такой категории граждан, как дети погибших защитников Отечества. Каждый год депутаты и районная администрация поздравляют с Днём Победы ветеранов, и конечно, дети погибших защитников Родины по праву входят в их число. Единоросс согласился с этим предложением.

Тем, чьи вопросы касались ЖКХ, Алексей Львович пообещал, что профильная комиссия Совета депутатов Центрального района рассмотрит их обращения на своих заседаниях.

Также по итогам приёмов депутат Челябинской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Павленков вместе с управлением социальной защиты населения Центрального района выделил материальную помощь на приобретение специальной кровати для жителя с ограниченными возможностями здоровья. А стараниями депутата райсовета Евгения Рожкова ветераны, которые, несмотря на возраст, ведут активный образ жизни, теперь могут раз в неделю поиграть в волейбол в спортивном зале.

Надежда Юшина

Смотреть график приема депутатов

Назад