27 Февраля 2017

Челябинск почтил память героев у Вечного огня

Члены Центрального местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» приняли участие в церемонии возложения цветов и венков к Вечному огню, приуроченной ко Дню защитника Отечества. Отдать дань уважения воинам, павшим на полях сражений Великой Отечественной, также пришли члены Центрального Совета ветеранов во главе с председателем Александром Блиновым.

Руководитель Центрального местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Вадим Ибрагимов отметил, как важно, особенно в День защитника Отечества, ещё раз вспомнить героев, которые подарили нам мир и спокойствие, победив фашизм. «Молодая Гвардия Единой России» – это, прежде всего, молодые патриоты. Наша задача – сохранить культуру, традиции и ценности нашей Родины, приумножать их и передавать подрастающему поколению, – сказал единоросс. – Ребята рады принять участие в таком важном мероприятии. Активисты партии пришли поддержать ветеранов, губернатора. Хотим доказать делами, что нам не всё равно».

Надежда ЮШИНА