6 Марта 2017

Молодежная палата Центрального района обрела новое руководство

На заседании коллегиального молодежного органа также были определены основные направления деятельности в 2017 году: социальная работа в молодежной среде, гражданское и патриотическое воспитание молодежи, поддержка талантливой молодежи, защита интересов молодых граждан и др.

В администрации Центрального района прошло заседание Молодежной палаты, в работе которого приняли участие студенты средних специальных и высших образовательных учреждений. По итогам работы выборной комиссии на должность Председателя был избран Николай Борисов, студент 4 курса Естественно-технологического факультета Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета.

В работе Молодежной палаты приняли участие: начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодёжью администрации Центрального района Наталья Белоусова, специалист по работе с молодежью Олеся Коровина, председатель комиссии по парламентаризму и организационным вопросам Молодежной палаты г. Челябинска при Челябинской городской Думе Никита Эйсмонт.

На заседании были определены основные направления деятельности Молодежной палаты в 2017 году: социальная работа в молодежной среде, гражданское и патриотическое воспитание молодежи, поддержка талантливой молодежи, защита интересов молодых граждан; а также был сформирован и утвержден новый состав Молодежной палаты, в который вошли представители средних специальных и высших образовательных учреждений Центрального района.