17 Марта 2017

Секретари первичек Центрального местного отделения партии «Единая Россия» прошли спец.обучение

Обучение провели сотрудники Челябинского регионального исполкома «Единой России»

Секретарь Центрального местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Шмидт отметил, что инициатива организовать такие встречи во всех районах города принадлежит руководству регионального отделения Партии, и представителям всех 44 первичных отделений Центрального местного отделения полезно ознакомиться с новыми направлениями партийной работы.

Заместитель руководителя Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия», начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Денис Моисеев рассказал о приоритетных направлениях работы регионального отделения, об участии «Единой России» в прошедших и будущих выборах, а также о реализации партийных проектов. «Большинство новых проектов предназначены для сельской местности. Вашему району и городу больше всего интересен проект «Городская среда». Чтобы принять в нём участие, жители могут оставить заявку на сайте или обратиться непосредственно к своим депутатам. Главное, что отличает работу по проектам от прошлых лет – максимум контроля, который будут осуществлять общественные советы. Наша задача – вовлечение как можно большего людей в работу проекта», – рассказал Денис Александрович.

Заместитель руководителя Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия», начальник отдела партийного строительства Алексей Кривокора рассказал о важной роли секретаря первичного отделения в работе партии: привлечении жителей в сторонники, проведении различных акций и поддержании инициатив. «Выдвижение любого кандидата от партии на какую-либо должность осуществляется с учётом мнения секретарей первичек. Лучше вас никто не знает, кто действительно нужен в вашем районе, кто проявил себя», – считает  Алексей Михайлович.

В конце встречи лекторы ответили на вопросы однопартийцев.

Диана РОМАНОВА