21 Марта 2017

24 марта состоится общественное обсуждение муниципальной программы по повышению уровня благоустройства

В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2017» в Центральном районе начался прием заявок для формирования адресного перечня на проведение работ по благоустройству. В результате реализации Программы к концу 2017 года планируется обеспечить:

1. Обеспечение комфортных и безопасных условий проживания граждан;

2. Сохранение и улучшение внешнего вида мест общего пользования
и массового отдыха населения;

3. Формирование положительного имиджа города Челябинска.

4. Повышение уровня духовного, нравственно-эстетического
 и физического развития жителей города Челябинска;

5. Формирование у населения города приверженности к здоровому образу жизни;

6. Создание условий для организации и проведения физкультурных (физкультурно-оздоровительных) и спортивных мероприятий, занятий спортом и физической культурой населения города Челябинска.

В соответствии с Порядком общественного обсуждения проекта 24 марта в 16-00 в администрации Центрального района города Челябинска (ул. Коммуны 89 ) состоится общественное обсуждение с населением муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2017».

Организаторы встречи: Администрация Центрального района города Челябинска, Совет депутатов Центрального района города Челябинска. Телефон для справок: (351) 264-54-35, электронная почта:  sovetcentr@mail.ru.

С порядком и сроками предоставления рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома и наиболее посещаемой территории города Челябинска в муниципальную программу можно ознакомиться ЗДЕСЬ.