2 Апреля 2017

В Челябинске подвели итоги конкурса «Ее величество – Женщина»

Победную фарворовую статуэтку в номинации «Мастер своего дела» взяла представительница Центрального района Наталья Данчевская

В Челябинске 30 марта, состоялся финал шестого городского открытого конкурса «Ее величество – Женщина». Победительниц поздравил Глава города Евгений Тефтелев.

«Каждый год мы чествуем самых активных, талантливых и красивых женщин нашего города, – сказал Евгений Тефтелев в приветственном слове. – Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, вы добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни. Сегодня вам покоряются сложнейшие задачи, и нам, мужчинам, с вами легче преодолеваются любые трудности. Спасибо за то, что вы дарите нам вдохновение на новые победы. Желаю счастья, удачи и успехов всем участницам».

По традиции конкурс проводился в пяти номинациях. Всего было подано около ста заявок, на городском этапе эксперты выбирали претенденток на звание «Ее величество – Женщина» из 44 кандидаток. Победительницами признаны 15 дам.

В номинации «Лидер бизнеса» лучшей стала Ольга Дружкова. «Лидерами общественного движения» признаны Елена Кузнецова, Светлана Шурмелева и Анна Алферова. Первые места разных в возрастных категориях в номинации «Мастер своего дела» заняли Анастасия Джула, Наталья Данчевская, Екатерина Шестакова и Елена Кудрявцева. Самыми стильными женщинами стали Ольга Шагеева, Светлана Яковлева, Юлия Храмова и Светлана Бейнарович. А хранительницами семейного очага названы Наталья Ильиных, Татьяна Мыльникова и Елена Роготовская.

Победительницам были вручены дипломы, фарфоровые статуэтки, цветы и памятные подарки.

Представительниц Центрального района на финале конкурса тепло приветствовал глава района Виктор Ереклинцев. В 2017 году в разных номинациях район представили Юлия Соколова (Хранительница семейного очага), Дарья Бурлакова (Стильная женщина), Наталия Данчевская (Мастер своего дела), Светлана Беляева (Лидер общественного движения), Мария Чулкова (Лидер бизнеса). Кажой участнице Виктор Ереклинцев вручил дипломы и подарки от партнеров администрации Центрального района.

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ "ФОТОГАЛЕРЕЯ"

*Подготовлено с использованием материалов сайта Администрации города Челябинска