Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

4 Апреля 2017

Члены общества ВОС встретились за праздничным столом

Участники встречи обменялись поздравлениями с личными праздничными датами – юбилеями, а также с прошедшими весенними торжествами..

В отделении Всероссийского общества слепых Центрального района состоялось праздничное мероприятие. Участники обменялись поздравлениями с личными праздничными датами – юбилеями, а также с прошедшими весенними торжествами. На это мероприятие было приглашено более 40 человек. Для гостей, организаторы подготовили яркую праздничную программу и совместное чаепитие.

Активную поддержку общественникам оказал депутат Совета депутатов Центрального района, член партии «Единая Россия» Александр Надеин. Представители общества слепых обратились к нему с просьбой об оказании помощи в организации и проведении мероприятия.

«Хочу пожелать крепкого здоровья, энтузиазма и больше радости в каждом дне каждому из собравшихся сегодня. Зачастую члены общества слепых удивляют своими талантами, рвением к активной общественной жизни, и я уверен, что такая деятельность участников этой общественной организации будет всегда служить на благо жителей Центрального района», – передал слова народного избранника гостям помощник депутата Роман Гареев.

От лица Александра Надеина в конце мероприятия гостям были переданы подарки к праздничному столу.

Анастасия Медведева

Назад