Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

6 Апреля 2017

КТОСы заручились поддержкой районного депутата

Депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин встретился с активистами комитетов территориального общественного самоуправления, чтобы обсудить совместные планы деятельности на ближайший период.

Депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин встретился с активистами комитетов территориального общественного самоуправления, чтобы обсудить совместные планы деятельности на ближайший период.

Так, председатели КТОСов заручились поддержкой Александра Надеина в проведении субботника на территории Центрального района, организации концерта в преддверии празднования 9 мая, а также наметили график проведения личных приемов граждан.

Встреча прошла в Совете ветеранов Центрального района. Одними из главных участников мероприятия стали председатели территориальных советов при Совете ветеранов Мария Чернова и Ирина Кальметьева. По словам народного избранника, именно представители старшего поколения всегда с особенным вниманием относятся к проблемам района, в котором проживают, и часто выступают с инициативами, направленными на его развитие.

«Для меня всегда в радость такие встречи. Ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения – люди знающие, грамотные, они готовы сами принимать активное участие и оказывать помощь в решении каких-либо вопросов. Им нужна поддержка и надежный товарищ, поэтому я стараюсь всегда оказывать посильную помощь нашему Совету ветеранов, комитетам территориального самоуправления. Мы проводим различные мероприятия вместе, я помогаю им организовывать чаепития к праздничным датам. А одной из самых добрых традиций, которую я поддерживаю, это поздравление юбиляров района – добрая и почетная миссия», - сказал депутат.

Александр Надеин также подчеркнул, что встреча прошла плодотворно, и ему удалось составить планы совместной деятельности с представителями КТОС Центрального района. Так, на ближайшее время было запланировано проведение субботника на территории района, которые традиционно проводятся в апреле-мае на территории города. Также планируется праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Дню Победы, и Александр Надеин окажет помощь в проведении этого важного дня.

Еще одной просьбой стал вопрос о проведении личных приемов граждан. Активисты района просят проводить приемы еженедельно, чтобы находиться в постоянном контакте с депутатом, который может оказать им содействие в решении некоторых вопросов. Как подчеркнул Александр Надеин, приемы по личным вопросам – это основной инструмент, который помогает выстраивать эффективный диалог с населением и он рад, что жители сами выступают с инициативой проводить такие встречи как можно чаще.

Анастасия Медведева

Назад