12 Апреля 2017

Исполнение бюджета Центрального за 2016 год вынесено на публичные слушания

Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района города Челябинска за 2016 год» доводит до сведения населения Центрального района города Челябинска, что 27 апреля 2017 года в 16-30 часов в здании администрации Центрального района города Челябинска, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89 в конференц-зале (второй этаж), состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района города Челябинска за 2016 год».

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, Положением «Об организации и проведении публичных слушаний в Центральном районе», утвержденным решением Совета депутатов Центрального района от 09.10.2014 № 1/7.

Публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов Центрального района города Челябинска.

Предложения граждан по проекту решения «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района города Челябинска за 2016 год» подаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в Отдел организационного, правового и финансового обеспечения Совета депутатов Центрального района, где регистрируются и передаются на рассмотрение Оргкомитету по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района города Челябинска за 2016 год».

Предложения по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района города Челябинска за 2016 год» должны носить конкретный характер, соответствовать законодательству и вопросу публичных слушаний, содержать мотивированное обоснование.

Проект решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района города Челябинска за 2016 год» опубликован в газете «Вечерний Челябинск» от 12 апреля 2017 года № 27 (12037), на официальном сайте администрации Центрального района в сети Интернет www.centradm.ru в разделе «Депутаты района».

Предложения принимаются со дня опубликования проекта решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района города Челябинска за 2016 год» в срок по 20 апреля 2017 года (включительно) по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89, кабинет № 102, телефон 263-85-37.

Председатель Оргкомитета,
председатель Совета депутатов Центрального района