11 Апреля 2017

Жители Центрального района присоединились к акции за мир

Представители Центрального местного отделения «Единой России», руководства районной администрации и депутатского корпуса вместе с неравнодушными жителями приняли участие в митинге «Вместе против террора!».

На мероприятие, организованное Челябинским общественным движением «За возрождение Урала» в память о погибших во время теракта в Санкт-Петербурге, пришли члены политических партий, общественных движений и просто горожане.

– Жители Центрального района собрались на митинг в поддержку семей погибших в Санкт-Петербурге невинных людей. Главное, что пришло много молодёжи: значит, подрастающее поколение понимает, что терроризм – самая страшная беда XXI века. Нужно помнить её жертв и быть бдительными и осторожными, поддерживать друг друга, – сказал глава Центрального района Виктор Ереклинцев.

– Подобные митинги проходят по всей стране и сплачивают людей в борьбе с общей угрозой. Жертвами преступлений террористов стали многие. Думаю, людям важно знать, что они не одни в своём горе. Террор – это зло, и его необходимо искоренить, – считает депутат райсовета от «Единой России» Александр Надеин.

Надежда ЮШИНА