Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

11 Апреля 2017

Обращения жителей Центрального района взяты на депутатский контроль

В конце прошлой недели депутат Совета депутатов Центрального района провел прием граждан. На прием к народному избраннику обратились трое заявителей – просьбы касались предоставления консультации по вопросам ЖКХ.

В конце прошлой недели депутат Совета депутатов Центрального района провел прием граждан. На прием к народному избраннику обратились трое заявителей – просьбы касались предоставления консультации по вопросам ЖКХ. 

Проведение встреч с населением в депутатских приемных – обязательная часть работы народного избранника любого уровня. Депутаты проводят приемы граждан по личным вопросам в депутатских приёмных, стараясь ответить на все вопросы жителей. Так, в конце прошлой недели депутат Александр Надеин провел разъяснительную работу с гражданами, которые пришли к нему за консультацией. По словам единоросса, зачастую вопросы, адресованные ему на приеме, касаются именно сферы ЖКХ, поскольку она затрагивает интересы каждого жителя ежедневно – тепло, свет, коммунальные платежи.

«Наша задача по максимуму постараться помочь человеку, который обращается за помощью. Сейчас на пике популярности вопросы, связанные с начислениями по ОДН – именно с такими проблемами люди и приходят к нам. Эти вопросы всегда нужно решать в частном порядке, потому что, несмотря на то, что ситуации похожие, обстоятельства, как правило, у людей разные», - прокомментировал Александр Надеин.

Он также добавил, что один из пунктов приема заявлений жителей переносится на новый адрес: улица Сони Кривой, 35-А, в КТОС «Урал», где будет работать с гражданами по личным вопросам каждую пятницу с 16 до 18. 

По итогам приема, Александр Надеин отметил, что с каждым новым приемом мысль о проведении разъяснительной работы с населением на постоянной основе только укрепляется. «Депутатский корпус, партийные проекты – нужно использовать все инструменты для того, чтобы оказывать грамотную помощь нашим жителям в вопросах жилищной сферы», - подытожил депутат.

 

Назад