22 Мая 2017

В Центральном районе продолжаются субботники

Депутаты Центрального района вместе с членами общественных организаций и жителями продолжают проводить субботники на территории своих избирательных округов.

Так, депутат Челябинской городской Думы Сергей Новожилов организовал уборку мусора во дворах домов по пр. Ленина 30а, ул. 3 интернационала 119 и 119а. Также единоросс организовал подвоз десяти тонн земли, чтобы жители смогли разбить под окнами небольшой сад.

Депутат райсовета Владислав Орлов, сотрудники управляющей компании, члены ВООВ «Боевое Братство» и КТОСа «Полет» вывезли ветки и мусор со дворов домов по ул. Смирных 13А и ул. Витебская 1Б.

Кроме этого, возле Инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному району субботник провели активисты депутата Челябинской городской Думы Владимира Павленкова.