Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

22 Мая 2017

Наказы жителей для районного депутата – руководство к действию

В конце прошлой недели в Центральном районе прием граждан по личным вопросам провел депутат Совета депутатов Александр Надеин

В конце прошлой недели в Центральном районе прием граждан по личным вопросам провел депутат Совета депутатов от партии «Единая Россия» Александр Надеин. По итогам приема, народный избранник подчеркнул, что каждый прием жителей – это новый список проблем, которые необходимо помочь решить избирателям.

19 мая депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин провел встречу с жителями своего округа. На вопросы жителей помогали отвечать председатель общества инвалидов Центрального района Татьяна Кузнецова и председатель комиссии по социально-бытовым вопросам в Совете ветеранов Центрального района Ирина Кальметьева.

Депутат принял обращения трех заявителей. Все вопросы касались благоустройства территории района и, по словам народного избранника, это неудивительно, ведь каждый хочет жить в красивом, чистом и ухоженном и отремонтированном дворе.

«Сегодня мы провели прием граждан совместно с моими помощниками. Большинство из вопросов нам знакомы по тематике, однако, каждый прием – это новый список дел, которые необходимо выполнить, чтобы граждане чувствовали нашу заботу о себе. Сегодня мне адресовали вопрос по ремонту фасада многоквартирного дома и этот вопрос нужно взять на особый контроль, поскольку зачастую сами жители не всегда в силах решить эту проблему», - прокомментировал депутат.

Он отметил, что жители часто обращаются за помощью в депутатский центр партии «Единая Россия», чтобы депутаты разного уровня помогали решать те или иные проблемы, и он уверен, что такая практика позволяет действительно эффективно решать многие вопросы, возникающие у жителей. Стоит отметить, что по тем наказам, которые были адресованы депутату на приеме, будет организован выезд на место, чтобы оценить предварительно объемы работ и затем предметно разговаривать с инстанциями ответственными за эту работу. Напомним, что приемы граждан – это обязательная часть депутатской работы на округе.

Анастасия Медведева

Назад