24 Мая 2017

В клубе мкр. Шершни подвели итоги сезона

19 мая 2017 года в клубе микрорайона Шершни прошло мероприятие «Перезвон талантов», посвященное окончанию сезона и подведению итогов деятельности клубных формирований.

В фойе клуба подготовлена выставка декоративно-прикладного искусства рукодельниц, а также фотоколлаж с мероприятий клуба. В новом отреставрированном зрительном зале прошел большой отчетный концерт вокальных студий «Вдохновение» и «Мелодия» под руководством Ксении Орловой. Артисты исполнили уже полюбившиеся всем песни: «Хорошее настроение», «Снег», «Прости меня дедушка», «Говорила мама мне», «Закаты алые», «Катюша» и много других. Зрителями концерта стали родители, дедушки, бабушки, друзья, родственники и просто гости клуба. Каждый номер отмечался бурными аплодисментами.

В конце мероприятия каждому из участников была вручена Благодарность с памятным подарком. Организаторы не забыли и про родителей – им были вручены Благодарственные письма за их вклад в творчество ребенка. А затем для гостей было устроено чаепитие с конкурсами и зажигательной дискотекой.