Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

30 Мая 2017

Традиционный конкурс «Цветущий район!» стартует 1 июня

С 1 июня по 30 августа 2017 года Совет депутатов Центрального района г. Челябинска проводит конкурс «Цветущий район!». Конкурс проводится с целью массового вовлечения жителей района и предпринимателей в активное улучшение городской среды и облика города.

С 1 июня по 30 августа 2017 года по инициативе комиссии по благоустройству и землепользованию Совета депутатов Центрального района г. Челябинска проводится конкурс «Цветущий район!», уже во второй раз посвященный комплексному благоустройству и озеленению территорий района.

Конкурс проводится с целью:

- массового вовлечения жителей района и предпринимателей в активное улучшение городской среды и облика города – в районе, микрорайоне. На улице, во дворе, в доме, на предприятии, в офисе;
- совершенствования форм работы администрации района с населением по месту жительства, предприятиями и организациями в районе.

К активному участию приглашаются жители и предприниматели. Проведение Конкурса будет подробно освещаться в областных и районных СМИ, на телевидении 31tv, ОТВ, СТС и на портале74.ru. Подведение итогов и награждение победителей состоится в День Города.

Номинации для жителей района, проживающих в многоквартирных домах и частном секторе:

- «Самое Зеленое окно района»;
- «Лучший балкон \лоджия района»;
- «Самый зеленый двор \палисадник района»;
- «Лучший подъезд района».

Номинация для малого и среднего бизнеса, не зависимо от форм собственности: «Лучшее оформление прилегающей территории предприятия (магазина, офиса, автостоянки, парикмахерской и др.)»

Номинация для Управляющих Компаний и ТСЖ: «Самый ухоженный двор с активным участием жителей».

Принять участие в конкурсе могут все горожане, проживающие в районе. Для этого в период с 01 июня по 01 сентября 2017  необходимо подать заявку и прислать фото по электронной почте: kom_blag@mail.ru. Подробности по тел. (351) 264-54-35


Назад