Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

2 Июня 2017

Фестиваль «Город детства» пройдет в Челябинске

Фестиваль «Город детства» пройдет в Челябинске

 

Завтра, 3 июня, в центральном парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина состоится фестиваль-конкурс «Город детства», приуроченный к Международному дню защиты детей. Гостей мероприятия ожидает насыщенная музыкальная программа, а также игры, мастер-классы и викторины.

Кроме того, в рамках праздника будут подведены итоги конкурса детских рисунков на тему «Это мой город! Береги его». Ребята со всей Челябинской области прислали организаторам более 400 рисунков. В искренних и светлых работах юные художники выразили свою любовь к природе и родному краю. По условиям конкурса, призеры будут объявлены в трех возрастных группах. Стоит отметить, что учрежден специальный приз в номинации «Народное признание», его вручат по результатам зрительского голосования, прошедшего на сайте Управления культуры.

На центральной сцене парка у фонтана «Ниагара» выступят детские творческие коллективы и солисты Челябинска. На аллеях откроется множество игровых площадок и интерактивных зон. Всей семьей здесь можно будет поиграть в подвижные и настольные игры, принять участие в разнообразных конкурсах, розыгрышах и викторинах.  Малыши смогут сфотографироваться с любимыми персонажами - ростовыми куклами и порисовать на асфальте. Для всех желающих будут организованы творческие мастер-классы.

Празднование Дня защиты детей завершится детской дискотекой с участием профессиональных ди-джеев. Танцевальная программа стартует в 15.00, а общее начало праздника в 13.00.

 
Назад