Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

2 Июня 2017

Депутатский прием на дому

На прошлой неделе депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин приехал на дом к жительнице района, которая в силу состояния здоровья не может обратиться к депутату в его приемной. Вопрос жительницы касался благоустройства двора.

Депутат Центрального района Александр Надеин каждую неделю проводит прием граждан по личным вопросам в КТОС «Урал». Жители уже знают об этой депутатской практике и постоянно обращаются к народному избраннику со своими просьбами и вопросами. Зачастую помощь заключается в оказании должной консультации. Жители приходят за разъяснениями по своему вопросу и, получая ответы, уходят с необходимыми им знаниями для решения своей проблемы. Часто к работе по оказанию консультации привлекаются специалисты, работающие, например, в сфере ЖКХ, поскольку именно эти вопросы жителей до сих пор сохраняют актуальность.

Обращение заявительницы Центрального района, которое она адресовала депутату, не могло остаться без внимания. В силу обстоятельств женщина не смогла посетить лично прием, она недавно сделала операцию на ногу. Именно поэтому депутат решил принять обращение в работу на дому. На этот раз вопрос жительницы также касался благоустройства двора. По ее словам, во дворе недавно проводили ремонтные работы, но после них никто не позаботился о том, чтобы после этого привести место в порядок. «Я знаю, что Александр Евгеньевич – депутат деятельный, думаю, что он подключится к этому вопросу и во дворе наведут порядок».

Депутат поблагодарил жительницу за оказанное доверие и заверил, что проконтролирует выполнение ее наказа. Со своей стороны Александр Надеин выйдет на связь с ответственными за эту работу инстанциями и выяснит, когда планируется вывезти строительный мусор. «В этом вопросе даже не нужно использовать практику депутатских запросов, нужно просто найти ответственных за беспорядок. Сегодня взял обращение в работу, и буду информировать о решении вопроса жительницу. Уверен, что в скором времени нам удастся избавиться от мусора, который портит внешний вид двора», - прокомментировал Александр Надеин.

 

Анастасия Медведева, специально для www.centradm.ru

 

Назад