Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

8 Июня 2017

12 июня челябинская молодежь выйдет на парад «С любовью к России!»

В рамках патриотической акции по центральной аллее ЦПКиО маршем солидарности и единства прошагают представители молодежных общественных организаций и творческие коллективы.

12 июня 2017 года, в понедельник, в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина состоится Молодёжный фестиваль «С любовью к России!». В рамках фестиваля  по центральной аллее парка маршем солидарности и единства прошагают представители молодежных общественных организаций и творческие коллективы. В финале шествия участники выстроятся в круг и выпустят в небо несколько сотен воздушных шаров цветов российского триколора. Изюминкой патриотической акции станет участие в шествии 35 ростовых кукол – этим жестом организаторы рассчитывают приобщить к мероприятию семьи с маленькими детьми.

Цель акции заключается в укреплении гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений, координации и объединении усилий в укреплении дружбы и добрососедства народов Российской Федерации, развитии и сохранении традиций национальных культур.

В этот же день в парке состоится открытие Первой Летней Спартакиады Центрального района. 12 сборных команд, среди которых депутаты, общественные деятели и активисты молодежных движений, примут участие в турнире по мини-футболу.

На главной сцене парка пройдут концертная программа и розыгрыши. Среди гостей праздника будут разыграны десятки специальных призов.

 

Организатор – администрация Центрального района города Челябинска.
Начало построения колонны парада с участием ростовых кукол в 12:45, старт шествия 13:00.
Место: Центральный вход ЦПКиО, аллея перед фонтаном.

Назад