14 Июня 2017

Изменения в Устав Центрального района вынесены на публичные слушания

Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «О внесении изменений в Устав Центрального района города Челябинска»

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «О внесении изменений в Устав Центрального района города Челябинска» доводит до сведения населения Центрального района города Челябинска, что 21 июня 2017 года в 16-00 часов в здании администрации Центрального района города Челябинска, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89 в конференц-зале (второй этаж), состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «О внесении изменений в Устав Центрального района города Челябинска».

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, Положением «Об организации и проведении публичных слушаний в Центральном районе», утвержденным решением Совета депутатов Центрального района от 09.10.2014 № 1/7.

Публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов Центрального района города Челябинска.

Предложения граждан по проекту решения «О внесении изменений в Устав Центрального района города Челябинска» подаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в Отдел организационного, правового и финансового обеспечения Совета депутатов Центрального района, где регистрируются и передаются на рассмотрение Оргкомитету по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «О внесении изменений в Устав Центрального района города Челябинска».

Предложения по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «О внесении изменений в Устав Центрального района города Челябинска» должны носить конкретный характер, соответствовать законодательству и вопросу публичных слушаний, содержать мотивированное обоснование.

Проект решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «О внесении изменений в Устав Центрального района города Челябинска» опубликован в газете «Вечерний Челябинск» от 26 мая 2017 года № 39 (12049), на официальном сайте администрации Центрального района в сети Интернет www.centradm.ru в разделе «Совет депутатов».

Предложения принимаются со дня опубликования проекта решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «О внесении изменений в Устав Центрального района города Челябинска» в срок по 14 июня 2017 года (включительно) по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89, кабинет № 102, телефон 263-85-37.

Председатель Оргкомитета,
председатель Совета депутатов
Центрального района города Челябинска
А.А. Хлызов

Ознакомиться с проектом Решения Совета депутатов Центрального района, порядком участия в публичных слушаниях и внесения предложений можно здесь.