20 Июня 2017

В Центральном районе продолжается серия матчей по мини-футболу

Основной этап Первой летней Спартакиады Центрального района проходит на базе Средней Общеобразовательной школы №67.

Летом 2017 года по инициативе главы Центрального района Виктора Ереклинцева и при поддержке районного Совета депутатов проходит Первая летняя Спартакиада. Торжественное открытие состоялось на праздновании Дня России в ЦПКиО.

- Спартакиада является комплексным спортивно-массовым мероприятием и проводится с целью привлечения челябинцев к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства, - отметил тогда первый заместитель главы Центрального района Александр Кондрашов.

Основной этап Спартакиады – турнир по мини-футболу среди сборных команд во главе с депутатами Центрального района. За день до первой встречи на поле, футболисты, среди которых любители и профессиональные спортсмены, обменялись приветствиями, а два мяча получили почетные автографы руководства района.

В течение последней недели серия матчей прошла на спортивной площадке Средней Общеобразовательной школы №67. Главные судьи спортивного первенства: учитель физической культуры МАОУ СОШ № 147 Андрей Селиванов и руководитель Центра внешкольной работы «Истоки» Азамат Мухарямов.

Финальная игра и церемония награждения победителей состоятся 22 июня в 17.30.

СМОТРИТЕ МОБИЛЬНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ В РАЗДЕЛЕ ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Прошедшие игры (*победители и результаты выделены)

13 июня