Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

26 Июня 2017

Определены победители Спартакиады Центрального района по мини-футболу

Состоялся финальный матч по мини-футболу Спартакиады Центрального района, организованной по инициативе главы Центрального района Виктора Ереклинцева и при поддержке районного Совета депутатов.

Состоялся финальный матч по мини-футболу Спартакиады Центрального района, организованной по инициативе главы Центрального района Виктора Ереклинцева и при поддержке районного Совета депутатов.

Летняя спартакиада объединила молодых и взрослых спортсменов, горожан, любящих активный отдых и ведущих здоровый образ жизни в команды от избирательных округов и под руководством районных депутатов. Желающих сыграть было так много, что составы команд могли поменяться несколько раз за игру. Со зрительской трибуны игроков поддерживали родные и друзья.

Несколько недель на спортивной площадке Средней Общеобразовательной школы №67 судьи зорко следили за соблюдением правил. На поле успели сразиться команды: депутатов Челябинской городской Думы Олега Иванова, Сергея Новожилова, Владимира Павленкова и Дмитрия Тарасова, а также председателя Совета депутатов Центрального района Александра Хлызова, депутатов райсовета Алексея Ивлюшкина, Натальи Усмановой, Евгения Шлычкова и Евгения Рожкова.

Финалистов кроме отличной физической формы и хорошего настроения наградили кубками, грамотами и подарками от партнёров — ПАО банк «Югра». Также были отмечены судьи, лучшие вратарь, защитник и нападающий.

Результаты:

1 место - "ФАКЕЛ" (команда депутата Совета депутатов Центрального района Натальи Усмановой) 

2 место - "ОРБИТА" (команда председателя Совета депутатов Центрального района Александра Хлазова) 

3 место - "ОЛИМП" (команда депутата Совета депутатов Центрального района Евгения Рожкова)

3 место - "ВЫМПЕЛ"   (команда депутата Совета депутатов Центрального района Натальи Усмановой)

 

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ ФОТОГАЛЕРЕЯ

Назад