13 Июля 2017

Открыта вторая смена «Трудового лета – 2017»

На площадке административного корпуса Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской состоялось торжественная церемония открытия второй смены «Трудового лета – 2017».

Тематика второй смены - «ЭкологиЯ». Всего в июле будут работать 30 трудовых отрядов, а это 325 ребят, которые на протяжении всего месяца будут заниматься благоустройством города, окажут помощь ветеранам, пожилым и одиноким людям. Так же подростки в этом месяце примут участие в многочисленных мастер-классах, квестах, экскурсиях, познавательно-развлекательном мероприятии «Мы вместе» и танцевальном конкурсе «Стартинейджер».

С прошлого года в конце открытия смены принято устраивать флешмоб, который посвящен теме новой смены. На этот раз рядом с Дворцом пионеров и школьников участники мероприятия создали на площадке "Солнце".

По материалам: сайта Комитета по делам образования города Челябинска