Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

21 Июля 2017

Квест в реальности - в Сосновке прошел интерактивный праздник двора

В Сосновке состоялся "Праздник нашего двора". Яркой и насыщенной игровой программой встретил коллектив ДК жителей улицы Пионерская. К развлекательной программе, ориентированной на детей дошкольного возраста, с удовольствием присоединились не только старшие ребята, но и их родители.

Всем участникам предстояло пройти испытание и конкурсы на пяти улицах импровизированного двора. На улице Карнавальной под зажигательные бразильские ритмы ребята перевоплощались, примеряя шляпки и боа, изящные перчатки и расписные валенки. На улице "Загадочной" их ждали Черный плащ-невидимка и Магическая шляпа-предсказательница! Участники превосходно справились со всеми заданиями и тут же попали на Верёвкин переулок. Много радости и смеха доставили всем ребятам спортивные состязания с использованием веревки. Оказалось, что таких игр великое множество!

В переулке Зелёного Дракона некто похитил у ведущей мешок с подарками, приготовленный для ребят. Участники расстроились, но коварный былинный герой пообещал вернуть призы, если ребята вспомнят игру, связанную с рыцарями и принцессами. Вдоволь наигравшись с Драконом участники проследовали по маршруту и попали на конечную станцию - улицу Танцевальная. Твист, ламбада и лезгинка, танец маленьких лебедей и русская плясовая, - вот, что ждало ребят в финале!

Несмотря на аномальную жару, все участники успешно справились с конкурсами, дошли до конца, зарядились энергией и позитивом, получили массу приятных эмоций, ну и конечно, долгожданные призы, предоставленные депутатом городской Челябинской думы А.Е.Вышегородцевым.

Елена Худа, специально для www.centradm.ru

Назад