Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

25 Июля 2017

В Челябинске объявлен конкурс дизайн-проектов по реконструкции парков, скверов и спортплощадок

Совет депутатов Центрального района сообщает о проведении конкурса на лучший дизайн-проект реконструкции общественных пространств города Челябинска в рамках реализации проекта «Городская среда» Партии «Единая Россия».

Челябинской городской Думой объявлен  конкурс на лучший дизайн-проект реконструкции общественных пространств города Челябинска в рамках реализации проекта «Городская среда» Партии «Единая Россия».

Партийный проект «Городская среда» вступил в активную фазу реализации. Уже начались работы по благоустройству дворовых пространств. Обязательным условием стало участие жителей на всех этапах реализации проекта, от обсуждения плана будущих работ и до контроля за качеством их исполнения. Сейчас у горожан появилась еще одна возможность принять участие в формировании комфортной городской среды. По инициативе депутатов фракции «Единая Россия» Челябинской городской Думы в Челябинске пройдет конкурс на лучший дизайн-проект по благоустройству общественных пространств.

Желающие участвовать в конкурсе в срок до 01 августа  2017 года должны направить на электронный адрес Организационного комитета Конкурса mail@chelduma.ru. Заявку на участие по указанной форме, заполненную на русском языке (Приложение № 2 к настоящему Положению) и получить техническое задание от Организационного комитета.

Срок предоставления проектов до 01 октября 2017 года.

Срок рассмотрения проектов и вынесения решения жюри:01.10.2017 – 10.10.2017.

Церемония награждения победителей Конкурса: октябрь – ноябрь 2017.

Состав Жюри:

1. Председатель постоянной комиссии Челябинской городской Думы по градостроительству и землепользованию – Хромов А.С.- Председатель жюри.

2. Главный архитектор города Челябинска – Ющенко Н.И.

3. Декан архитектурного факультета ЮУрГУ - Шабиев С.Г.

4. Директор «ИП Савчук С.И.» - Савчук С.И.

5. Директор ООО ПБ «Фридом проект» - Сухоруков Г.Н.

6. Директор муниципального автономного учреждения «Вечерний Челябинск» – Филичкин С.В.

7. Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр историко-культурного наследия города Челябинска» - Краснова Ю.В.

8. Директор ООО «Архиком» -Худяков А.Ю.

Назад