Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

27 Июля 2017

Благоустройство дворов Центрального района набирает обороты

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев проверил, как продвигаются работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2017 год» ещё в нескольких дворах.

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев вместе с сотрудниками администрации, депутатами Челябинской городской Думы Владимиром Павленковым и Сергеем Новожиловым, председателем районного Совета депутатов Александром Хлызовым и жителями посмотрел, как продвигаются работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2017 год» ещё в нескольких дворах.

Участники встречи поговорили с представителем генерального подрядчика, рабочими и выяснили, когда ожидается окончание работ.

– По партийной программе были выделены деньги, проекты обсуждались с жителями. Во дворе на моём округе уже производятся замена бордюров, асфальтирование, будет установлена детская площадка, проведено озеленение. По контракту всё должно быть закончено 30 августа, – сказал Владимир Павленков.

По словам подрядчика, благоустройство идёт полным ходом. Если жители высказывают какие-либо замечания, то рабочие стараются их исправлять.

Ранее на эту тему

Назад