1 Августа 2017

В Центральном районе отпраздновали День дружбы

Вместе с жителями «Тополиной аллеи» праздник отметили члены Центрального местного отделения «Единой России».

Помощник депутата Совета депутатов Центрального района от «Единой России» Геннадия Сапрыкина Лариса Каргаполова поздравила всех с праздником от имени единоросса: «Наши микрорайоны славятся не только замечательным расположением и чистым воздухом, но и дружными соседями: здесь много как молодых семей, так и проверенных годами. Чтобы сделать наш район ещё прекраснее приглашаю всех принять участие в конкурсе на лучшие цветочные клумбы».

После этого подарки от партнёров мероприятия получили пары, прожившие в браке более пятидесяти лет, а также победители конкурса фотографий, запечатлевшие счастливые моменты из жизни своих родных.

Особенно праздник «Давайте дружить» запомнился детям, которые не только смотрели концерт вместе со взрослыми, но и попробовали горячее мороженое, сфотографировались с аниматором в костюме «арбуза», запустили огромные мыльные пузыри и поучаствовали во множестве мастер-классов.

Источник: сайт Центрального местного отделения партии «Единая России».

Фото: сайт Группы компаний «Тополинка».