Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

17 Августа 2017

Состоялось заседание постоянной комиссии ЖКХ

Заседания постоянной комиссии по ЖКХ проводят в администрации Центрального района регулярно. Во время очередной встречи прозвучало несколько важных докладов

Заседания постоянной комиссии по ЖКХ проходят в администрации Центрального района регулярно. Во время очередной встречи прозвучало несколько важных докладов:

О совместной работе по вопросам ЖКХ депутата Игоря Савиновских и ООО «УК «Новострой» доложила руководитель управляющей организации Светлана Расторгуева.

Об  исполнении бюджета Центрального района г. Челябинска за 1 полугодие 2017 г. в части расходования бюджетных средств на вопросы ЖКХ в районе доложили представители администрации Центрального района – начальник отдела финансов Татьяна Чанова, зам. начальника отдела экономики и закупок Ольга Журавлева и зам.главы Центрального района  Андрей Виноградов.

О предложениях депутатской комиссии по ЖКХ по улучшению управления ЖКХ в Центральном районе и городе Челябинске доложил депутат  Совета депутатов Центрального района Алексей Слепышев.

Все предложения и инициативы, озвученные во время заседания, были приняты к сведению и помогут наиболее эффективно развивать систему ЖКХ на территории Центрального района, в том числе с учетом программы "Городская среда - 2017".

    

Назад