Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

29 Августа 2017

Молодежи предлагают рассказать о своем видении реализации прав человека

Академия инновационного образования и развития при поддержке национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей и международной ассоциации студенческого телевидения приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы школьников и студентов.

Академия инновационного образования и развития при поддержке национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей и международной ассоциации студенческого телевидения приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы школьников и студентов. До 15 октября любой желающий может отправить свое видение реализации прав человека.

На конкурс принимаются работы в виде игрового видеофильма (ролик социальной рекламы) длительностью 30 сек в формате AVI. В конкурсных работах необходимо раскрыть применение прав человека, провозглашенных во Всеобщей Декларации о правах человека, как необходимое условие для понимания Конституции РФ. А так же побудить молодое поколение к поддержанию мира и взаимоуважения. Участник выбирает любое право из Всеобщей Декларации о правах человека.

Критерии оценки: простота и доступность пониманию молодежи сюжета видеоролика. (сюжет и игра должны быть понятны большинству российской молодежи. Пример ясный и вызывающий душевный отклик у зрителя); достоверность (сюжет ролика должен точно отображать именно то, что заложено в идее того или иного права); оригинальность и творческое исполнение.

Победители Конкурса награждаются дипломами победителей и подарками. Все участники Конкурса получают сертификат участника.

Лучшие конкурсные работы включаются в блок из 30 роликов (по одному ролику на каждое право) по итогам проведения конкурса, который организаторы Конкурса направляют в органы Управления образования субъектов Российской Федерациии.

Подробности: https://drive.google.com/file/d/0B-NJEuezBjzEQ2JNcl9CcU5DZnM/view 

Назад