Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

29 Августа 2017

Депутаты и ветераны сыграли в волейбол

Финалисты первого этапа встретятся на поле уже 30 августа

В Центральном районе стартовала Спартакиада по волейболу. Чтобы привлечь как можно больше молодёжи к здоровому образу жизни, в районе регулярно организуются различные спортивные и культурно-массовые мероприятия. В середине лета прошла Спартакиада по футболу, теперь же команды депутатов проверили свои силы в другом виде спорта.

На первом этапе соревнований все команды поделились на две группы и по «Официальным правилам волейбола РФ» провели игры между собой в один круг. На поле встретились команды: депутатов Челябинской городской Думы Владимира Павленкова, Сергея Новожилова, председателя Совета депутатов Центрального района Александра Хлызова, депутата Совета депутатов Центрального района Евгения Рожкова и сборная команда ветеранов. Одни пришли поболеть за своих представителей, другие – лично приняли участие в состязании.

30 августа занявшие вторые места в группах сразятся в турнире за 3-е место, а победители прошлых встреч – за первое. В этот же день пройдёт награждение участников и финалистов Спартакиады.

Назад