3 Сентября 2017

Спартакиада по волейболу: победила дружба и команда депутата Гордумы

В Центральном районе состоялся финал Спартакиады по волейболу. Победителей и участников наградили глава Центрального района Виктор Ереклинцев и председатель районного Совета депутатов Александр Хлызов.

Спартакиада призвана привлечь челябинцев к регулярным занятиям спортом и физической культурой. В первом этапе соревнований на поле встретились команды: депутата Челябинской городской Думы Владимира Павленкова, его коллеги по Гордуме Сергея Новожилова, председателя районного Совета депутатов Александра Хлызова, депутата района Евгения Рожкова и ветеранов спорта Центрального района.

В итоге, вторые места каждый в своей секции заняли команды ветеранов «Пионер» и депутата Александра Хлызова «Вихрь». В финале они сразились за третье место. Первые места в прошлый раз завоевали команды «Олимп» Евгения Рожкова и «Эйс» Владимира Павленкова. В этот раз именно среди них судьям предстояло определить чемпиона и обладателя почётного второго места.

В итоге, первое место заняла команда депутата Владимира Павленкова «Эйс», серебро досталось «Олимпу», а бронза – «Вихрю». Все участники получили грамоты и подарки.

Виктор Ереклинцев и Александр Хлызов пожелали всем участникам соревнований и дальше с упорством идти к достижению своих целей и проявлять волю к победе.