Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

13 Сентября 2017

Депутат Центрального района поддержала Фестиваль «Пора быть счастливым» в Златоусте

Фонд депутата Челябинской городской Думы Марины Карелиной «Пора быть счастливым!» выступил соорганизатором одноимённого фестиваля в Златоусте.

Мероприятие традиционно направлено на привлечение творческих и активных людей старше пятидесяти лет к занятиям спортом, участию в социальных инициативах, и раскрытию своего потенциала в различных сферах жизни.

Идею поддержали администрация Златоуста, а также более двухсот пятидесяти волонтеров, лекторов, тренеров, артистов и пяти тысяч гостей.

В парке «Молодежный» расположились более десяти площадок, в каждой из которых людей призывали творить, танцевать, подумать о том, чего им действительно хочется и смело идти к этой цели, а главное, вторили организаторы: Пора делать! Пора двигаться! Пора быть здоровым! Пора быть красивым! Пора быть собой! Пора быть счастливым!

Это были не просто слова. А подкреплялись они реальными предложениями принять участие в утреннем занятии по скандинавской ходьбе с тренерами из Санкт-Петербурга, в вечерних социальных встречах с участием клубов бальных танцев, а также прослушать лекции по здоровью, психологии, работе, красоте и стилю.

Гостей приветствовали депутат Совета депутатов Центрального района Марина Карелина и глава Златоуста Вячеслав Жилин. Они пожелали присутствующим проявить на фестивале свои таланты и завести как можно больше новых друзей.

В планах у Фонда «Пора быть счастливым!» разработать проект, помогающий сотрудничеству между работодателями и соискателями 50+.

Назад