30 Сентября 2017

Школьники пос. Сосновка поздравили ветерана ВОВ с днем рождения

Агитбригада Дома культуры «Сосновка» поздравила с Днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Лукашеву Софью Петровну.

Давно отгремели залпы орудий, но в наших сердцах живет благодарная память о Великой войне и Победе. Дом культуры не забывает ветеранов тех славных событий. Свое 94-летие встретила уникальная женщина Софья Петровна Лукашева. В 1941 году восемнадцатилетней девчонкой Софья ушла на фронт и прошагала всю войну связистом, ей есть, что рассказать подрастающему поколению, а ребятам есть на кого равняться и кем гордится. Ребята ДК подготовили для Софьи Петровны замечательное поздравление со стихами и частушками.

Гульнара Смирнова, специально для www.centradm.ru