Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

5 Октября 2017

В Центральном районе введут территориальные Правила благоустройства

Документ определяет нормы разграничения прилегающих территорий, стандарты по их содержанию, а также виды работ и их периодичность.

В администрации Центрального района состоялось XXXI заседание районного Совета депутатов.

Среди рассмотренных вопросов: внесение изменений в решение Совета «О бюджете Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов» и утверждение проекта бюджета на очередной финансовый 2018 год и на плановый период 2019 –2020 годов, а также назначение публичных слушаний об утверждении Правил благоустройства района и утверждение состава Оргкомитета по их проведению. 

Так, Правила благоустройства района определят, кто является субъектами отношений, как определяются границы прилегающей территории, в том числе, в случае наложения прилегающих территорий друг на друга, а также кем именно проводятся работы по благоустройству и содержанию, виды работ и их периодичность. О дате и месте проведения публичных слушаний по документу будет сообщено дополнительно.

Кроме этого, в преддверии Дня учителя было решено наградить Благодарственными письмами Совета депутатов Центрального района воспитателей и педагогов детских садов, учителей и сотрудников школ.

Назад