12 Октября 2017

Школьники Центрального района – призеры городской спартакиады

Завершились соревнования по общефизической подготовке среди школьников Челябинска. В мероприятии приняли участие сборные команды юношей и девушек 9-11 классов – более 40 команд, – сообщает сайт Образовательного портала Челябинска.

По итогам состязания победителем стала школа № 118: команды юношей и девушек, представленные этой образовательной организацией, обошли соперников из других учреждений. Среди юношей второе место – у команды гимназии № 80, третье – у школы № 46. Второе место среди девушек заняла команда школы Центрального района № 138, а третье завоевала команда школы № 152.

Отметим, соревнования прошли в рамках спартакиады школьников и объединили 420 обучающихся образовательных организаций города.