19 Октября 2017

Об инструментах поддержки СМП расскажут на бесплатном семинаре

Администрация Центрального района города Челябинска приглашает предпринимателей принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Инструменты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», который проводится совместно с комитетом ЮУТПП по финансовым рынкам и кредитным организациям.

Дата проведения: 24 октября 2017 года.

Место проведения семинара: город Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 56, каб. 606 (здание Южно-Уральской торгово-промышленной палаты).

Время проведения: с 10.00 до 12.00 часов. Регистрация с 9.30 часов.

В программе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляемых «Территорией Бизнеса».

2. О Программе льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

3. Кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства. На что обратить внимание при оформлении кредита?

4. Система внутреннего контроля на предприятии как способ увеличения прибыли и защиты бизнеса.

С целью рациональной организации мероприятия о своем участии необходимо проинформировать отдел экономики и муниципальных закупок администрации Центрального района (e-mail: ikc@centradm.ru, тел. 263-79-17, т/факс 264-54-41, 263-35-34). Письмо направлять с указанием Ф.И.О., должности, телефона представителя до 20 октября 2017 года.