31 Октября 2017

Депутат Марина Карелина встретилась с членами Общественной организации защиты прав реабилитированных граждан

Накануне Дня памяти жертв политических репрессий депутат Челябинской городской Думы Марина Карелина встретилась с членами Общественной организации защиты прав реабилитированных граждан Тракторозаводского района. С просьбой о помощи в организации мероприятия к депутату обратилась председатель организации Нина Михайловна Мишунина.

Всего за столом собралось около 20 человек, которые почтили память жертв репрессий. Со слезами на глазах активисты вспоминали своих родственников, рассказывали о упадочном состоянии братских могил и индивидуальных захоронений у мемориала «Золотая гора».

Несмотря на то, что повод для встречи был печальный, Марина Владимировна нашла для участников слова радости. Ведь здорово, что люди объединенные общей идей собираются вместе, обмениваются новостями и активно участвуют в общественной жизни города.