Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

2 Ноября 2017

Анонс праздничного концерта Россия - это мы!

3 ноября в зрительном зале Дома культуры «Сосновка» состоится праздничный концерт «Россия – это мы!», посвященный Дню народного единства.

3 ноября в зрительном зале Дома культуры «Сосновка» состоится праздничный концерт «Россия – это мы!», посвященный Дню народного единства. Мы предлагаем зрителям отправиться в путь по дороге российской истории, для того, чтобы лучше понять суть праздника и его высокое гражданственное значение. В качестве приглашенных гостей на нашей сцене выступят профессиональные коллективы, лауреаты многочисленных конкурсов и фестивалей – фольклорный ансамбль «Заряница» (рук. Бухарина Н.И.), ансамбль татарской и башкирской культуры «Юлдаш» (рук. Арсланова А.Ю.), ансамбль народной и казачьей песни «Рябинушка» (рук. Блинов А.С.), фольклорный ансамбль «Любота» (рук. Бухарина Н.И.). В программе прозвучат песни на языках народов России, зрители познакомятся с культурой татар и башкир, услышат национальные инструменты, дети смогут бесплатно воспользоваться услугами аквагримера. Начало концерта в 17-00, вход свободный. Ждем всех желающих!

Назад