2 Ноября 2017

Народный избранник лично контролирует освоение депутатских средств

На этой неделе депутат Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Александр Надеин принял участие в приемке детской площадки и нескольких спортивных объектов во дворе Центрального района. Напомним, что эти работы были произведены на средства, выделенные народным избранником в 2016 году.

Всего было выделено 319 тысяч рублей на благоустройство дворовой территории. Эти средства по желаю жителей пошли на обустройство большой детской площадки, и установку 5 спортивных тренажеров. На этой неделе по инициативе жителей состоялась встреча с подрядчиком, который выполнял работы. Также был приглашен депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин для того, чтобы принять участие в обсуждении выполненного объема работ и подписать акт приемки, если жителей устроит результат благоустройства. По итогу встречи жители высказали свое мнение – все довольны обновленным детским городком и рады тому, что у них во дворе появилась еще одна возможность провести детям весело, интересно и безопасно свой досуг. Последним этапом работ станет отсыпка данной территории.

«Сегодня мы встретились с жителями, чтобы совместно оценить проведенные работы. По словам жильцов, они довольны результатом. Я рад, что нам удалось сделать для детей место, где они смогут играть со своими друзьями. Хочу также подчеркнуть, что для того, чтобы площадка прослужила дольше, необходимо к ней бережно относиться. Жители заверили, что к такому подарку они будут относиться с должным вниманием», - сказал народный избранник.